• OraDump para MSSQL é compacto aplicativo projetado para exportar as tabelas do banco de dados da Oracle arquivos de despejo em um banco de dados Microsoft SQL. O programa pode converter vários arquivos do Oracle arquivos de despejo e oferece a opção de importar os dados em um banco de dados SQL. O programa apresenta uma interface de assistente que guia através de todos os passos necessários.
  • MSSQL OraDump Oracle dökümü dosyalarını Microsoft SQL veritabanına veritabanı tabloları ihracat için tasarlanmış kompakt bir uygulamadır. Program multi-Oracle dökümü dosyaları dosyasını dönüştürmek ve varolan bir SQL veritabanı içine veri alma seçeneği sağlar. Program tüm gerekli adımları boyunca size rehberlik edecek arayüzü gibi bir sihirbaz vardır.
  • OraDump to MSSQL is compact application designed to export the database tables from the Oracle dump files into a Microsoft SQL database. The program can convert multi-file Oracle dump files and provides the option to import the data into an existing an SQL database.

    The program features a wizard-like interface which guides you through all the required steps.