• NetZoom Estênceis do Visio oferece a maior biblioteca do mundo de fabricante de equipamento específico de formas e estênceis do Visio. A sua biblioteca completa oferece mais de 120.000 formas de mais de 3.500 fabricantes de infra-estrutura de rede e AV hardware. NetZoom do equipamento formas são feitas as especificações do fabricante no olhar e sentir, bem como incorporado fabricante e informações do produto, dimensões físicas e as propriedades da porta. Ele tem tudo o que É infra-estrutura de rede e AV profissionais de design precisa criar rede profissional, desenhos e diagramas.
  • NetZoom Şablonlar Visio üretici-özel ekipman şekiller ve Visio şablonlar dünyanın en büyük kütüphane bulunmaktadır. Tam kitaplığı, ağ altyapısı ve AV donanımı den fazla üreticilerin 120.000 şekiller bulunmaktadır. NetZoom ekipman şekiller, gömülü üretici ve ürün bilgileri gibi, fiziksel boyutları ve bağlantı noktası özellikleri görünüm özellikleri üretici ve yapılır. Ağ altyapısı ve AV tasarım uzmanları profesyonel ağ tasarımları ve diyagramlar oluşturmak için gereken her şeye sahiptir.
  • NetZoom Visio Stencils offers the world's largest library of manufacturer-specific equipment shapes and Visio stencils. Its complete library offers over 120,000 shapes from more than 3,500 manufacturers of IT network infrastructure and AV hardware.

    NetZoom's equipment shapes are made to manufacturer specifications in look and feel, as well as embedded manufacturer and product information, physical dimensions and port properties. It has everything IT network infrastructure and AV design professionals need to create professional network designs and diagrams.