• Há muitos aplicativos e programas que você pode usar para gerenciar seus arquivos. Um deles é iOrgSoft MP2 Conversor. É uma boa solução de software que permite que você para converter seus arquivos para vários formatos, suporta conversão em lote e ele vem com um built-in media player para pré-visualizar os arquivos. O programa não leva muito tempo para instalar e ele não vem com uma configuração complicados que você precisa completar antes que você pode realmente usá-lo. É um esporte limpo e intuitivo interface gráfica com muitas características interessantes na mão. iOrgSoft MP2 Converter é uma boa solução de software que permite que você para converter seus arquivos para vários formatos, suporta conversão em lote e ele vem com um built-in media player para pré-visualizar os arquivos. Ele suporta muitos formatos de arquivo, incluindo WAV, MP3, M4A, WMA, AC3, AMR. Você pode extrair o áudio de arquivos de vídeo, incluindo AVI, MP4, WMV, 3GP, MOV, VOB, MPG, ASF, RM, RMVB, FLV (Flash) e assim por diante. Ele suporta conversão em lote, o que significa que você pode trabalhar em vários arquivos ao mesmo tempo. Você também pode visualizar seus arquivos facilmente usando o built-in media player. Ele vem com a opção para cortar e dividir vários vídeos se você quiser. Permite que você escolha a pasta de destino para os arquivos de saída e você pode escolher um dos perfis pré-configurados para a edição de seus vídeos. Ele vem com a opção para ajustar alguns parâmetros de áudio e vídeo. Você pode alterar o codificador de áudio, taxa de bits, taxa de amostragem e canais. Ele também permite que você codificador, taxa de bits, resolução e taxa de quadros. Tudo em tudo, iOrgSoft MP2 Converter é uma boa solução de software que permite que você para converter seus arquivos para vários formatos, suporta conversão em lote e ele vem com um built-in media player para pré-visualizar os arquivos.
 • Sırayla dosyalarınızı yönetmek için kullanabileceğiniz birçok uygulamaları ve programları vardır. Bunlardan biri MP2 Dönüştürücü 11.2. Çoklu biçimleri içine dosyaları dönüştürmek sağlayan güzel bir yazılım, toplu dönüştürme ve önizleme dosyaları için Medya Oynatıcı ile birlikte geliyor. Programı yüklemek çok uzun sürmüyor ve bunu kullanmadan önce tamamlamak için gereken karmaşık bir kurulum olmuyor. Eldeki birçok güzel özellikleri ile temiz ve sezgisel bir grafik arayüzü spor. kimden MP2 Dönüştürücü çoklu biçimleri içine dosyaları dönüştürmek sağlayan güzel bir yazılım, toplu dönüştürme ve önizleme dosyaları için medya oynatıcı yerleşik bir ile birlikte geliyor. Birçok dosya formatları, WAV, MP3, M4A, WMA, AC3, AMR destekler. AVI (Flash), MP4, ASF, MP4, MOV, VOB, MPG, ASF, RM, ASF, FLV dahil olmak üzere video dosyalarından Ses çıkarmak. Birden fazla dosya üzerinde aynı anda çalışabilir anlamına gelir toplu dönüştürme destekler. Ayrıca dosyalarınızı kolayca medya oynatıcı dahili kullanarak önizleme yapabilirsiniz. Döşeme ve isterseniz birden fazla video bölme seçeneği ile birlikte geliyor. Çıktı dosyaları için hedef klasörü seçmek için izin verir ve mevcut önceden ayarlanmış profillerden birini videolarınızı düzenlemek için seçebilirsiniz. Bazı ses ve video parametrelerini ayarlamak için seçeneği ile birlikte geliyor. Ses kodlayıcı, bit oranı, örnekleme oranı ve kanalları değiştirebilirsiniz. Ayrıca kodlayıcı, hızı, çözünürlük ve kare hızı bit sağlar. Sonuçta, MP2 Dönüştürücü çoklu biçimleri içine dosyaları dönüştürmek sağlayan güzel bir yazılım çözümüdür kimden, toplu dönüştürme ve önizleme dosyaları için medya oynatıcı yerleşik bir ile birlikte geliyor.
 • There are many applications and programs that you could use in order to manage your files. One of them is iOrgSoft MP2 Converter.

  It's a nice software solution that allows you to convert your files into multiple formats, it supports batch conversion and it comes with a built-in media player for previewing files.

  The program doesn't take long to install and it doesn't come with a complicated setup that you would need to complete before you can actually use it. It sports a clean and intuitive graphical interface with many nice features at hand.

  iOrgSoft MP2 Converter is a nice software solution that allows you to convert your files into multiple formats, it supports batch conversion and it comes with a built-in media player for previewing files.

  It supports many file formats, including WAV, MP3, M4A, WMA, AC3, AMR. You can extract audio from video files including AVI, MP4, WMV, 3GP, MOV, VOB, MPG, ASF, RM, RMVB, FLV (Flash) and so on.

  It supports batch conversion which means that you can work on multiple files at the same time. You can also preview your files easily using the built-in media player. It comes with the option to trim and split multiple videos if you want.

  It allows you to pick the destination folder for output files and you can pick from one of the available preset profiles for editing your videos. It comes with the option to adjust some audio and video parameters. You can change the audio encoder, bit rate, sample rate and channels. It also allows you to encoder, bit rate, resolution and frame rate.

  All in all, iOrgSoft MP2 Converter is a nice software solution that allows you to convert your files into multiple formats, it supports batch conversion and it comes with a built-in media player for previewing files.