• Desktop Organizer é um programa que pode ser usado para organizar sua área de trabalho do windows preservando os seus atalhos. Basta arrastar ou importar os atalhos para o Aplicativo do Navegador e você vai ser capaz de organizá-los em pastas. Você pode apagar os atalhos na área de trabalho depois que, assim que você pode usar a área de trabalho do windows para outros fins, ou apenas para apreciar a imagem de plano de fundo.
  • Masaüstü Organizer kısayolları koruyarak windows masaüstü toplamam için kullanılan bir programdır. Sadece sürükle veya Uygulama Tarayıcı kısayolları almak ve kolayca klasörler halinde bunları düzenlemek mümkün olacak. Bu yüzden başka amaçlar için windows masaüstü kullanımı veya sadece arka plan resmi zevk için bundan sonra masaüstünüzdeki kısayolları silebilirsiniz.
  • Desktop Organizer is a program that can be used to tidy up your windows desktop while preserving your shortcuts. Just drag or import the shortcuts to Application Browser and you will be able to easily organize them into folders.

    You can delete the shortcuts on your desktop after that, so that you can use your windows desktop for other purposes or just to enjoy the background image.