• AV VoizGame é uma mudança de voz, aplicativo que tem como objetivo ajudá-lo na aplicação de efeitos para uma gravação, em tempo real, de modo a fazer um som diferente e enganar seus amigos. Enquanto ele é projetado principalmente para gamers, ele também pode disfarçar a sua voz durante a conversação por voz sessões, conferências de áudio e vídeo e em outras situações semelhantes. Sua principal vantagem é que ele pode transformar vozes gravadas através de um microfone em tempo real, assim você pode usá-lo durante online, jogos multi-jogador para se comunicar com seus amigos sem ter os inimigos descobrir a sua verdadeira identidade. Ele vem com um generoso conjunto de vozes pré-definidas que você pode usar, tanto para o personagem masculino e o feminino, imitando tudo de uma jovem garota para um avó ou de um menino para um homem adulto. A coleção também inclui alguns modelos especiais que emprestam a voz dos animais ou criaturas fabulosas, como anões, fadas, hobbits ou trolls. Graças ao built-in gravador você pode enriquecer a voz biblioteca de sons a partir de qualquer jogo. Além disso, o AV VoizGame permite-lhe mover-se livremente o campo de timbre, de modo a obter o resultado desejado e salvar a nova voz de modelo para uso posterior. O aplicativo também vem com um leitor de som que permite que você ouça uma gravação ou qualquer outro arquivo WAV, enquanto ajusta o volume e a equalização de som. AV VoizGame pode facilmente camuflar a sua voz, transformando completamente a ele para fazer a experiência de jogo mais interessante. Ele se transforma WaveOut e DirectX fluxos em tempo real, disfarçando-los em humanos, animais ou ficção sons. Sua interface intuitiva torna fácil de trabalhar e até mesmo iniciantes não deve ter nenhum problema de configuração.
 • AV VoizGame çok farklı ses ve arkadaşların hile yapmak için gerçek zamanlı bir kayıt efektler uygulayarak, size yardımcı olmayı amaçlayan bir ses değiştirme uygulamasıdır. Özellikle oyuncular için tasarlanmış olsa da, sesli sohbet oturumları, ses ve video konferans benzeri durumlarda sırasında ve sesini gizleyebilen. Bir mikrofon ile gerçek zamanlı olarak kaydedilmiş sesler dönüştürebilirsiniz, bu yüzden online çok oyunculu oyunlar sırasında arkadaşlarınızla düşman gerçek kimliğini keşfetmek zorunda kalmadan iletişim kurmak için kullanabileceğiniz en büyük avantajı. Kullanın, hem erkek hem de kadın karakterler için, genç bir kızın yaşlı bir kadın için küçük bir çocuktan yetişkin bir erkek ya da bir şey taklit etmek için önceden tanımlanmış sesler geniş bir dizi geliyor. Koleksiyonda ayrıca hayvanlar veya muhteşem yaratıklar, bu Cüceler, periler, hobbitler veya troller gibi sesini ödünç bazı özel şablonlar içerir. Sayesinde yerleşik kaydedici herhangi bir oyunu sesleri ile Ses Kütüphanesi zenginleştirmek. Ayrıca, AV VoizGame bu yüzden istenilen sonucu elde etmek ve daha sonraki kullanım için yeni ses şablonu Farklı Kaydet özgürce saha tınısı taşınmasını sağlar. Uygulama aynı zamanda ses ve ses dengesini ayarlarken kayıt veya başka bir WAV dosyasını dinlemek için sağlayan bir ses oynatıcı ile birlikte geliyor. AV VoizGame kolayca sesini kamuflaj, tamamen oyun deneyimi daha ilginç hale getirmiştir. Gerçek zamanlı olarak WaveOut ve video akışları şekli, canlı, insan, hayvan ya da kurgu sesler içine saklayarak. Sezgisel arayüzü yeni başlayanlar bile bu yapılandırma hiçbir sorun olmalı ve kolay çalışmak için yapar.
 • AV VoizGame is a voice changing application that aims to assist you in applying effects to a recording in real-time, so as to make it sound different and trick your friends. While it is mainly designed for gamers, it can also disguise your voice during voice chatting sessions, audio and video conferences and in other similar situations.

  Its main advantage is that it can transform voices recorded by a microphone in real time, so you can use it during online multi-player games to communicate with your friends without having the enemies discover your real identity.

  It comes with a generous set of predefined voices that you can use, for both male and female characters, mimicking anything from a young girl to a granny or from a little boy to a grown man. The collection also includes some special templates that borrow the voice of animals or fabulous creatures, such as dwarfs, fairies, hobbits or trolls.

  Thanks to the built-in recorder you can enrich the voice library with sounds from any game. Furthermore, AV VoizGame enables you to freely move the pitch timbre so as to obtain the desired result and save the new voice template for later usage.

  The application also comes with a sound player that enables you to listen to a recording or any other WAV file, while adjusting the volume and the sound balance.

  AV VoizGame can easily camouflage your voice, completely transforming it to make the game experience more interesting. It morphs WaveOut and DirectX streams in real time, disguising them into human, animal or fiction sounds. Its intuitive interface makes it easy to work with and even beginners should have no problem configuring it.