• Este customizável, organizador inclui relógio despertador, agenda, calendário, calendário e cronômetro. O despertador pode lembrá-lo de eventos importantes, jogando o seu som favorito ou música (WAV, MP3), mostrando uma mensagem de notificação, abrindo um documento, ou iniciar o programa que você gosta. Repetir é suportado. Alarme-modo de relógio permite definir o alarme para o dia atual ou qualquer futura data. Número de alarmes é quase ilimitada. Além disso, existem modelos especiais para definir o diário, semanal, mensal ou único dia alarmes para determinado período de tempo. Este recurso permite que você organize sua agenda do curso que frequentam, o cronograma mensal de pagamentos de contas, agenda de aniversários, etc. Além disso, esta aplicação possui uma interface amigável baseado em um clássico relógio redondo.
  • Bu kaplanabilir organizatörü çalar saat, zamanlayıcı, takvim, takvim ve zamanlayıcı içerir. Çalar saat önemli olaylar hakkında (WAV, MP3) en sevdiğiniz ses veya müzik çalar, bir uyarı mesajı gösteren bir belge açma ya da sevdiğiniz programı başlatarak hatırlatması. Erteleme desteklenir. Çalar saat modu geçerli gün veya herhangi bir gelecek tarih için alarm ayarlamak sağlar. Alarm sayısı neredeyse sınırsızdır. Ayrıca, belirli bir süre için günlük, haftalık, aylık veya tek günlük alarm ayarı için özel şablonlar vardır. Bu özellik, doğum günlerini programınıza elbette katılıyor, aylık fatura ödemeleri takvimi, takvim, vb düzenlemek için izin verir. Ayrıca, bu uygulama klasik bir yuvarlak saat dayanan bir dostu arayüzü içerir.
  • This skinnable organizer includes alarm clock, scheduler, calendar, calendar and timer. The alarm clock can remind you about important events by playing your favorite sound or music (WAV, MP3), showing a notification message, opening a document, or starting the program you like. Snooze is supported.

    Alarm-clock mode allows to set alarm for the current day or any forthcoming date. Number of alarms is almost unlimited. Besides, there are special templates for setting the daily, weekly, monthly or single day alarms for certain time. This feature allows you to organize your schedule of course attending, schedule of monthly bill payments, calendar of birthdays, etc. Furthermore, this application includes a friendly interface based on a classic round clock.